Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad » Кланы и турниры » Правила Омано турнира
Правила Омано турнира
V_I_R_U_SДата: Пятница, 10.01.2014, 15:09 | Сообщение # 1
Кто тут батька?
Группа: Администраторы
Сообщений: 8191
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Правила:
1.Матч длится 5 минут на винтовках (в выборе ролей будет только роль стрелка) и так сделана карта,что прицеливаться вы не сможете,так что схитрить вы не сможете.
2.Будут созданы группы по 4 человека и каждый человек должен будет сыграть с каждым соперником 1 раз.
3.Каждый матч мы будем записывать на видеокамеру smile
4.Если в конце матча будет ничья и сгенерируется победа в чью то пользу это не значит,что победил именно этот человек-будет создан в этот же момент след матч и будет игра до первого убийства.
5. Проведение матча:вам нужно сыграть 3 боя со своими согруппниками. Вы должны будете в теме на сайте написать,когда вы будете играть и с кем. Пример (кукусик против имсиса 17.01.14 примерное время в 21:15) в назначенное время вами и вашим соперником вы заходите в тимспик 5.178.87.130:10015 вместе с противником в общую комнату-там вам скажут пароль и вы входите с этим паролем в комнату "OMANO турнир" и этот же пароль будет стоять на сервере. Наблюдателей не будет,лишь я со своею видеокамерой :)! как только матч заканчивается вы говорите сопернику "Спасибо за бой" и отписываетесь на сайте в своей теме группы результат матча .
6.Внимание,использование читов,оскорблений строго запрещено!
7. Если в тимспике или на сайте я увижу оскорбление соперника или организатора - обнуление счета и вылет с турнира. Если в период с 13 по 19 января найдутся те,кто не ответит на приглашение играть или откажется вообще играть +1 победа сопернику.
8. из группы выходят 2 победителя дальше побеждать
9. Регистрация до 13.01.14
10. Жеребьевка по группам пройдет в понедельник в 21:00 и будет на сайте в 22:00 (московское время)
11. 1 2 и 3 места получат призы,а какие,пока не скажу smile
12. Нам решил помочь создатель вот ну больше я его мучать не хотел и получилось так: лежит мина и пистолет на ящике и гранаты ВНИМАНИЕ их брать нельзя
на карту зайти и скачать не получается вот скачать можно тут http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=106959332 (если запустили через браузер просто вводите логин и пароль от стима,проходите стимгард и нажмите "ПОДПИСАТЬСЯ" если что-то пошло не так - через стим заходите,выбираете игру в вашем профиле нажимаете вкладка мастерская самая первая карта FF_hell нажимаете на нее, дальше [HS]romano разработчик выбираете просмотреть все работы,дальше карта фф омано и выбираете подписаться вы скачиваете фаил 20 мб максимум весит вот и все и дальше на сервак


 
Форум » Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad » Кланы и турниры » Правила Омано турнира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stas Gusakov (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz