Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad » Оффтоп » Наш клан (Бойцы клана [3D])
Наш клан
КОМЕДИАНТДата: Среда, 05.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В этой теме хотел бы, чтобы бойцы нашего клана писали о себе: не знаю как остальным, а мне интересно кто чем живёт. Давайте станем ближе друг другу!  biggrin
P.S.: не обязательно писать автобиографию, для начала хватит элементарных вещей - где живём, учимся, работаем. Надеюсь на всеобщий отклик и понимание!

Добавлено (05.03.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Начну с себя. Зовут меня Артём, родился в Самаре, полжизни прожил в Ульяновске и другую половину живу в Подмосковной Балашихе. Школа, была ещё та дыра, но было весело. Непонятно как я после школы пошёл учить китайский, - до сих пор не могу ответить на этот вопрос!  rolleyes В итоге закончил универ, теперь я аспирант и преподаю китайский язык московским студентам!

 
V_I_R_U_SДата: Среда, 05.03.2014, 18:15 | Сообщение # 2
Кто тут батька?
Группа: Администраторы
Сообщений: 8191
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата КОМЕДИАНТ ()
Начну с себя. Зовут меня Артём


Не написал сколько тебе лет smile

Теперь я начну smile
Меня зовут Стас,можно просто - Станислав Андреевич smile родился в Марселе (да да да Франция) 20 июня в 1997 году . в данный момент проживаю в Краснодаре,учусь в 10 классе,параллельно подрабатываю,имею девушку,но детей не имею...пока...люблю спорт,обычно уличный,но иногда экстремальный (немногие,но вспомнят почему я ногу сломал еще давно).


 
КОМЕДИАНТДата: Среда, 05.03.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично! А мне 25 годков  будет в этом году!  smile
Ну, и раз ты упомянул - я просто помешан на футболе... Сам играю, когда подвернётся малейшая возможность, смотрю любой (ну почти) матч, который показывают по телику. biggrin


Сообщение отредактировал КОМЕДИАНТ - Среда, 05.03.2014, 18:59
 
CrystalДата: Среда, 05.03.2014, 19:22 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаешь может кому бутсы нужны, 45 размера, почти не ношеные? happy А то я с футболом завязал, а бутсы остались.
 
V_I_R_U_SДата: Среда, 05.03.2014, 19:55 | Сообщение # 5
Кто тут батька?
Группа: Администраторы
Сообщений: 8191
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
у меня тож бутсы есть неношенные,у нас во дворах резиновые поля))

 
CrystalДата: Среда, 05.03.2014, 20:00 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну просто так получилось, что я эти бутсы взял в свое время перед началом сезона, но команду расфомировывать начали, поэтому я их надел всего раза 3-4. Решил, ну его нахуй у мужиков на банке сидеть, и занялся вплотную учебой.

Сообщение отредактировал Crystal - Пятница, 07.03.2014, 17:29
 
xMeDBeDbxДата: Четверг, 06.03.2014, 21:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Участник клана
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Меня, зовут Иван, (да да друзья так и зовут) просто у меня характер скверный, но друзья привыкли, надеюсь вы тоже.) Родился и живу в Белгороде, на границе с Украиной, 40 км до границы. 20 лет от роду) за это время успел закончить 11 классов, сходить в армию, попробывать поступить в Академию ФСБ, закончить один курс технаря. Я не такой счастливчик как Стас и достойную девушку пока, не встретил( Люблю спорт, перепробывал множество видов и не перестаю пробывать. Пока на этом остановлюсь)
 
CrystalДата: Пятница, 07.03.2014, 17:54 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
xMeDBeDbx, Да это нормально, у меня тоже характер скверный, тут все от людей конечно зависит которые рядом, ну а так я заметил что я в жизни злее, чем в инете.А живу я в городе Йошкар-Ола, единственный город начинающийся на букву Й в России кстати.
 
RohmДата: Суббота, 08.03.2014, 13:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Участник клана
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Зовут меня Александр Владимирович родился 22.08.1985. отрождества христова и вырос в городе не герое Алматы. Я врач и люблю свою профессию.
Хобби охота оружие и книги. Рад приветствовать вас братья по оружию ваш меткий
Нафаня.
 
Форум » Red Orchestra 2 : Heroes of Stalingrad » Оффтоп » Наш клан (Бойцы клана [3D])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stas Gusakov (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz